KONTAKT

OFFICE

Schweiz: +41 76/ 474 80 57

"TELEGRAM"  Chat & Landesübergreifende Anrufe

 

Österreich: +43 660/ 658 66 68
"TELEGRAM"  Chat & Landesübergreifende Anrufe

 

Deutschland: +43 699/ 160 300 31

"TELEGRAM"  Chat & Landesübergreifende Anrufe

 
 
 
Vertrieb Global

Michael Reischer / Managing Director

+43 699/ 160 300 31

m.reischer@trinkwasser.global

"TELEGRAM"  Chat & Landesübergreifende Anrufe

 

Montag - Freitag von 9:00 - 19:00 Uhr

 

______________________________________________________________________

 

VERTRAGSPARTNER DEUTSCHLAND

 

BAYERN

Dr. Tina Düthorn - District Manager

+49 163/ 614 05 63

dr.duethorn@trinkwasser.global

 

BADEN-WÜRRTEMBERG

Max Stoll - District Manager

+49 170/ 595 45 60

stoll@trinkwasser.global

 

______________________________________________________________________
 

VERTRAGSPARTNER ÖSTERREICH

 

WIEN

Desiree Vauhara - District Manager

+43 699/ 19 22 56 64

vauhara@trinkwasser.global

 

 

NIEDERÖSTERREICH

Herbert Ebner - District Manager

+43 664/ 631 83 56

ebner@trinkwasser.global

 

 

BURGENLAND

Michael Reischer / Managing Director

+43 699/ 160 300 31

m.reischer@trinkwasser.global

"TELEGRAM"  Chat & Landesübergreifende Anrufe

 

 

STEIERMARK / KÄRNTEN

Sanitär & Heizungstechnik Schaffer

Raiffeisenstraße 23 / 8141 Premstätten

+43 664/ 23 23 749

schaffer@treffpunktwasser.com

 

 

OBERÖSTERREICH / SALZBURG

Fam. Preuer / District Manager

+43 664/ 22 44 571

preuer@trinkwasser.global

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© TWG - Trinkwasser Global I Satz- und Druckfehler vorbehalten I Alle Angaben beziehen sich auf Daten der Hersteller sowie unzählige Berichte zum Thema Trinkwasser - Wasser - Leitungswasser. Lektorin: Desiree Vauhara, E-Mail: vauhara@trinkwasser.global

Anrufen

E-Mail